Транспортно -
экспедиционная
компания

Вам необходимо перевезти груз, чтобы он был в сохранности и точно в срок прибыл в назначенное место? Тогда, обращайтесь в нашу транспортную компанию "Горький Транзит"! Мы предлагаем востребованную услугу: аренда фуры в Казани - услуга, которая позволяет корректно и безопасно организовать транспортировку совершенно любого груза по всей территории России. Мы гарантируем высокое качество предоставляемых грузоперевозок и ответственное выполнение всех поставленных задач.

Главной целью нашей работы, является своевременное обслуживание клиентов, максимально быстрая доставка грузов по оптимальным маршрутам и гарантированная сохранность всех транспортируемых грузов.

Почему именно фура для грузоперевозок?

Аренда фуры в Казани

Такой грузовой автомобиль, как фура отличается отменной вместительностью, отличной проходимостью и надежной транспортировкой крупногабаритной продукции. Заказывая фуру, вы с легкостью перевозите одним рейсом крупные партии товаров весом 20 тонн. Арендовать грузовой транспорт в нашей компании достаточно просто и выгодно. Заказывая еврофуру в нашей транспортной компании, вы ни только гарантированно и беспрепятственно совершите транспортировку, но еще и защитите свой товар от природных факторов и других негативных деформаций.

Среди преимуществ в аренде данного транспорта, выделяются самые важные:

  1. Транспорт обладает большой грузоподъемностью, что позволяет перевозить нестандартные, опасные, крупные, хрупкие грузы;
  2. Грузовой автотранспорт маневренен и оперативен, что гарантирует своевременную доставку изделий в любую точку страны;
  3. Гарантированная сохранность. В нашем автопарке представлены современные еврофуры, имеющие надежную фиксацию грузов, что предотвращает риск негативных последствий от ударов или падений;
  4. Разумные цены. Наша транспортная компания придерживается доступной ценовой политики;
  5. Удобная погрузка и разгрузка транспорта.

Аренда фуры в Казани в нашей транспортной компании - это особо выгодная услуга, которая гарантированно доставит абсолютно любой груз в нужное место.

Где заказать еврофуру в Казани?

Наша транспортная компания "Горький Транзит" предлагает вам обширный спектр услуг по грузоперевозкам в Казани. Мы являемся профессиональной, ответственной и надежной организацией, которая выполняет все свои обязанности быстро и эффективно.

Своим клиентам, мы предлагаем особо выгодное сотрудничество, и еще массу преимуществ, а именно:

  • Обработку вашей заявки в кротчайшие сроки;
  • Высокий уровень обслуживания и профессионализма;
  • Опытных и квалифицированных сотрудников;
  • Предоставляем полный комплекс необходимых сопутствующих услуг (водители, погрузка и разгрузка);
  • Собственный автопарк, позволяет нам предоставить вам подходящую еврофуру по критериям вашего груза;
  • Весь автотранспорт находится в исправном состоянии;
  • Выполняем заказы в срочном порядке, которые нужные еще "вчера";
  • Гарантируем полную сохранность груза.

Обращайтесь в нашу компанию "Горький Транзит", и вы будете уверенными, что вам оказали услуги на высшем уровне!